2

Переплёт документов

Переплёт диплома
Срочный термопереплёт документов можно сделать быстро и качественно.

Важность дипломной работы для студента является неоценимой, ведь дипломная работа отнимает громадное количество сил и времени. И каково будет ваше разочарование если дипломная работа будет повреждена, вся работа пойдет на смарку. Однако существует выход из этой ситуации - сделать переплет дипломов в Бресте. В твердом переплете  дипломная работа будет достаточно защищена от внешних повреждений и избавит вас от беспокойства за нее.
Термопереплёт представляет собой очень удобный и экономичный вид переплёта, к тому же мы готовы переплести документ непосредственно в Вашем присутствии. Нам понадобится всего 10-20 минут для того, чтобы отдать Ваш документ в достойном виде, причем листы надежно впаяны в корешок обложки, а качественный термопластик делает невозможным их выпадение. Но если Вы в ошибочной последовательности сложили листы или забыли добавить важную страницу, – не отчаивайтесь, мы с легкостью заменим листы или добавим новые, повторив всю процедуру сначала!
Переплёт дипломаТермопереплет - один из самых популярных видов брошюровки. Термопереплет обладает привлекательным внешним видом, а также может иметь вид как мягкого книжного переплета, так и твердого переплета. Он надежно защищает полиграфическую продукцию от внешних повреждений. Используется для переплетения каталогов, диссертаций, книг, журналов, рефератов, дипломных работ, отчетов, инструкций, брошюр и других видов полиграфической продукции.

Офис, где можно сделать термопереплёт документов, находится по ул. Будённого, 28 в г. Бресте.

Где сделать термопереплёт в Бресте?
Термопереплёте в Бресте можно сделать по адресу: г. Брест, ул. Будённого, 28, офис 20 (3-ий этаж)

 Телефон для связи: +375 33 304 49 84, E-mail: loro-color@yandex.ru

Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...