2

Сканирование документов


Сканирование в БрестеСрочное сканирование документов можно сделать быстро и качественно.

 Мы можем отсканировать Ваши документы (семейные фотографии, документы, карты, чертежи), формат сканирования - А4. Выполняем как чёрно-белое, так и цветное сканирование. 
 Офис, где можно отсканировать документы , находится по ул. Будённого, 28 в г. Бресте.
  Где отсканировать документы в Бресте?
 Сканирование в Бресте производится по адресу:  Распечатка в Бресте производится по адресу: г. Брест, ул.Будённого, 28, офис 20 (3-ий этаж).
Телефон для связи: +375 33 304 49 84,  E-mail: loro-color@yandex.ru
Мы предлагает Вам услуги сканирования черно-белых или цветных документов и чертежей формата А4.
 Чем электронный документ лучше бумажного? Отсканированный документ не порвется, не испортится и не потеряется.
Цифровое изображение гораздо долговечнее обычного. Отсканированный документ можно копировать в любом количестве. Полученный цифровой образ можно отредактировать, распечатать, записать на любой электронный носитель. Электронный документ всегда легко найти. Вы будете иметь доступ к любому электронному документу, находясь за рабочим столом, а также легко сможете передать цифровой вариант документа в сообщении по электронной почте, распечатать его или показать как слайд в электронной презентации. Вы решили отсканировать семейные фотографии, документы, книги, карты, чертежи? Нет ничего проще!  – принесите документы к нам;  – мы отсканируем любое количество документов: форматы от А5 до А4 (черно-белые и цветные);  – сохраним на удобном для Вас носителе информацию;  – передадим Вам заказ в объявленный срок. Файл с отсканированным оригиналом по Вашему желанию может быть записан на CD-DVD, флеш-карту или отправлен по электронной почте.  Расчёт стоимости сканирования можно произвести онлайн на нашем официальном сайте  loro-color.by
Обязательно поделитесь с друзьями


Другие услуги...