2

Переплёт на пружину


переплёт на пружину в БрестеСтоимость переплета на пластиковую пружину зависит от количества листов в переплете и типа используемых обложек.
Переплет на пластиковую пружину - самый популярный и широко распространенный вид переплета. Часто нам нужно скрепить распечатанные страницы, дабы их не растерять, поместить их в несложную, недорогую обложку, чтобы они менее повреждались и имели приятный внешний вид. Именно для этого, чаще всего, служит переплет на пружину.
Переплет на пластиковую пружину хорош тем, что стоит недорого, делается быстро (в течении 5-10 минут), имеет приятный внешний вид, удобен в использовании и все-таки защищает листы от повреждений за счет обложки.

Такой пластиковый переплет используется для брошюровки презентаций, каталогов, книг, рефератов, курсовых, дипломных при первичной сдаче и других материалов.
Обложки для переплета на пластиковую пружину - это верхняя прозрачная (иногда полупрозрачная, как голубая на фото) плотная пленочка, нижняя белая или цветная картонка и сама пружина. Сшивка страниц может производится по левой, верхней или другой стороне документа.
Сам переплет на пластиковую пружину осуществляется следующим образом: страницы, которые должны переплетаться, соединяются с обложкой и по стороне, по которой они будут сшиты, в нескольких миллиметрах от края бьются отверстия. В эти отверстия помещается пластиковая пружина, которая и служит крепежом, соединяющим между собой листы и обложку.
Расчёт стоимости переплёта на пружину можно произвести онлайн на нашем официальном сайте  loro-color.by

Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...