2

Ламинирование

Ламинирование в БрестеЛаминирование или ламинация – нанесение защитного слоя на печатные материалы для продления срока их службы. С помощью ламинирования Вы сможете уберечь свои документы, фотографии и другие печатные материалы от внешних факторов окружающей среды. 
Заламинировать документ можно как с одной стороны, так и с двух сторон. Также следует знать, что существует глянцевое ламинирование и матовое ламинирование. В зависимости от материала и используемой пленки, можно осуществить ламинирование двумя способами. Первый способ – это горячее ламинирование. При этом способе процесс склеивания происходит путем нагрева клеевого слоя ламинационной пленки с одновременным прижимом к изделию. Применяется горячее ламинирование для материалов способных сохранять свои свойства под воздействием высоких температур.
Второй способ – это холодная ламинация, применяется для синтетических материалов. При таком способе пленка приклеивается к изделию под давлением (без нагрева), при помощи различных типов клея. Ламинирование – одна из услуг оказываемых нами. Мы осуществляем услуги ламинации в Бресте всех видов полиграфической продукции: календарей, визиток, фотографий, документов и т.д. Современное профессиональное оборудование, используемое в нами, позволит заламинировать документы и материалы быстро, качественно и недорого. 
 Что такое ламинирование, сегодня объяснять уже никому не нужно. Ламинируют теперь едва ли не все важные документы: от страхового полиса до школьного аттестата. Многие, желая сохранить прекрасные моменты и воспоминания жизни, делают ламинирование старых фотографий. Наиболее популярным сейчас считается ламинирование А4. Именно этот формат признан основным в оформлении документации. Государственные и коммерческие структуры сегодня буквально заваливают нас всевозможными договорами, актами и другими документами. Некоторые из них бесследно исчезают в недрах ящиков ваших письменных столов, но есть такие, которые важны для нас, например свидетельство о браке или документы о приватизации. От частого использования таких важных документов на хрупких листах бумаги могут появиться надрывы или загнутые уголки. Справиться с этими проблемами и поможет ламинация документов. Расчёт стоимости ламинирования можно произвести онлайн на нашем официальном сайте  loro-color.by


Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...