2

Печать на дисках


Печать на дисках в Бресте
Печать на CD и DVD дисках в Бресте позволяет превратить обычные блеклые компакт-диски в яркие и красочные, напечатанное на них изображение может быть абсолютно любым. Мы осуществляем печать на дисках от одной штуки, технические возможности струйного принтера Epson позволяют создавать очень четкое многоцветное высококачественное изображение в высоком разрешении.

Если вам понадобилась срочная печать на дисках в Бресте, обращайтесь к нам. В вашем присутствии мы создадим макет диска с учетом всех ваших пожеланий, могут быть использованы принесенные вами файлы изображений. Возможна печать любых партий, начиная от одного диска.
Очень востребована и популярна печать фотографий на диск. Воспользовавшись этой услугой, вы сможете создать с нашей помощью по-настоящему оригинальное оформление диска. Очень часто такие диски заказывают для подарков, на нем может быть напечатано ваше фото, фотография любимого человека или изображение исполнителя, чьи песни будут записаны на диск. Если вам нужна качественная печать на дисках, не сомневайтесь – приходите к нам, и вместе мы добьемся прекрасного результата!
Обращайтесь к нам и в том случае, если вам необходима печать обложек для дисков. Мы быстро и качественно изготовим любые партии обложек, начиная от одного экземпляра. Обложка для диска будет яркой, красочной и красивой, вы обязательно останетесь довольны качеством нашей работы.

Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...