2

Распечатка брошюр и методичек в Бресте

printing of brochures and methodological workbooks
Брошюра (фр. brochure, от brocher — сшивать), брошюра — небольшая книга, обычно без переплёта, в обложке.
Брошюра - это вид рекламной продукции. Также бывают и обучающие брошюры (методички, методические пособия).
Брошюра - это непериодическое текстовое книжное издание объемом свыше 4, но не более 48 страниц, соединенных между собой при помощи шитья скрепкой или ниткой.
Брошюра-каталог позволяет получить полную информацию о товарах или услугах фирмы с использованием красочных фотографий, детального описания продукта и цены. Исполнение брошюр бывает самым разнообразным - от текстовых брошюр, напечатанных на газетной бумаге до полноцветных, выполненных в превосходном качестве.
Брошюра вмещает значительно большее количество информации, чем листовка или буклет и на столе адресата она живет дольше. Выполненная на качественной бумаге, в хорошем цвете и переплетенная должным образом, брошюра по внешнему виду вполне может соперничать с иными глянцевыми журналами, являясь при этом значительно менее дорогим проектом. Такая брошюра  может быть помещена не только в специальную папку, но и стать украшением книжной полки.  Мы распечатаем для Вас брошюры  разного назначения и стоимости. Мы можем сделать как дешевую, отпечатанную черно-белой печатью на лазерном принтере , так и цветную брошюру отпечатанную на цветном струйном. Мы специализируемся на быстрой печати  брошюр, методичек в Бресте!
Методичка (методическое пособие) обычно представляет собой брошюру небольшого объема, содержащую подробный методический материал в какой-либо области. Так, методички бывают для бухгалтерии, отдела делопроизводства, сотрудников правоохранительных органов, да и вообще — в любой сфере деятельности человека есть методические указания, выполненные в том или ином виде. Итак, методические издания (печать методического издания) можно разделить по их практической направленности (теоретические материалы или сугубо практические), проблематике (та или иная сфера научных изысканий), для учащихся в средне-специальных и высших учебных заведений.
Также бывают такие виды методических пособий, как:
Методические рекомендации - разновидность учебно-методического издания, раскрывающая порядок, логику и специфику изучения какой-либо темы, проведения занятия, мероприятия с целью распространения наиболее эффективных, рациональных вариантов, образцов действий применительно к определенному виду деятельности (печать авторефератов срочно недорого).  Обязательным элементом является включение конкретных примеров, иллюстрирующих описываемую методику на практике. В отличие от методических разработок методические рекомендации ориентированы не столько на описание последовательности осуществляемых действий, сколько на раскрытие содержания одной или нескольких частных методик, выработанных на основе положительного опыта. Выделяют методические рекомендации по изучению курса, выполнению контрольных работ и др (печать книжек для садовых товариществ).
Методическая разработка - разновидность учебно-методического издания в помощь учителю, содержащая логично структурированный и подробно описанный ход проведения учебного занятия, мероприятия. Наряду с описанием последовательности действий включает характеристику поставленных педагогом целей и средств их достижения, ожидаемых результатов, сопровождается соответствующими методическими советами. Различают методические разработки уроков и методические разработки внеклассных мероприятий.
Учебно-методический комплекс - совокупность учебно-программных, учебно-теоретических, учебно-практических и учебно-наглядных материалов, объединенных единством авторского замысла и принципами построения. Предназначен для обеспечения качественного проведения всех видов занятий по определенной дисциплине.
Обычно методические пособия печатают в черно-белом варианте.  Поскольку для методических пособий качество печати не так важно, как сама информация, размещенная в ней (методички изготовить дешево).
 Расчёт стоимости распечатки брошюр и методичек формата А5 можно произвести онлайн на нашем официальном сайте  loro-color.by
Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...